Власть должна приложить все усилия, чтобы передать следующим поколениям украинцев сильную страну. Об этом, как сообщает пресс-служба Главы государства, Президент Украины Виктор Янукович заявил во время встречи с кандидатами на должности председателей районных госадминистраций.

«Я просил бы вас всегда быть объективными, справедливыми по отношению к людям. Беречь нашу родную землю, бережно относиться к ценностям, которые передали нам наши родители. Для нас очень важно, чтобы когда придет время, и за нами пойдут наши последователи, мы им передали сильную страну», - сказал Президент, обращаясь к присутствующим.

Глава государства подчеркнул, что высокие должности - не награда, а прежде всего огромное бремя ответственности. «В первую очередь, перед людьми на территориях, в регионах, где вы будете работать», - отметил он.

Янукович добавил, что будущим председателям районных госадминистраций не стоит бояться ошибок в работе, однако важно своевременно их замечать, исправлять и больше не повторять. «Я буду от вас требовать, чтобы вы внимательно относились к своей работе, к точке зрения людей. Эти требования будут жесткими к вам», - сказал он.

Президент также призвал чиновников налаживать и поддерживать эффективную обратную связь с людьми, общественными организациями, представителями различных политических сил.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1424