Лидер фракции ПР в парламенте Александр Ефремов считает, что 2011-й был очень насыщенным. Об этом он сказал в эксклюзивном комментарии корреспонденту ForUm’а.

«Мы приняли целый ряд судьбоносных для нашего государства документов. Мы исправили все недостатки по подготовке к Евро-2012 и надеемся, что в 2012 году это знаковое событие, футбольный чемпионат, пройдет на высшем уровне»,- отметил он.

Кроме того, по словам Ефремова, была принята законодательная база, которая впервые объединила всех – и оппозицию, и большинство. «И теперь провести фальсифицированные выборы невозможно», - подчеркнул он.

«Несмотря на мировые кризисные явления, проблемы в государстве, цену на газ, которая нам досталась от предшественников, мы ни на копейку не снизили социальные выплаты. Мы справились и с этим вызовом»,- добавил лидер фракции ПР.

«Так что, действительно, есть что сказать положительного о проделанной в 2011-м работе. У нас есть все основания говорить, что в следующем году будет лучше», - подытожил Ефремов.

Читайте по теме: Новый год: что было и что будет?

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1416