Лидер БЮТ Юлия Тимошенко, считает, что Президент Украины Виктор Янукович выполняет все «свои обещания».
 
«Политики меняют маски евроинтеграторов, коммунистов, меценатов, любителей России, но суть при этом одна – «иметь свою страну». Только Янукович был искренен, он честно сказал: «брал, беру и буду брать», - отметила она.

«Межигорье» - один из сотен примеров «брал». Беру - за пятьдесят дней шельф Черного моря вместе с нефтью и газом, 35 тыс. га земли для охоты, многое другое. И, уверена: брать еще будет», - добавила Тимошенко.

По ее словам, «за «свободу» брать, Янукович предложил: избирателям - могучий союз славянских народов и 75 гривен к пенсии. Старому и новому окружению - четко нарезанные наделы для грабежа. Западу - высокообогащенный уран... России - Черноморский флот и совместный миллиардный теневой бизнес на украинских монополиях». «Последнее - это его, Януковича, кровное, честно заработанное на выборах. Здесь он ни с кем не поделиться и никому не уступит», - сказала она, сообщает «ЛИГА».

«В общем, молодец он! Умеет! Учитесь! Только нужно подумать, как переименовать после этого Украину - чтобы никого, из стран пятого мира, не обидеть», - подытожила она.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

15687