Архiв

Джордж Клуни сыграет обманутого мужа

Джордж Клуни намерен сыграть главную роль в драмедии Александра Пейна «Потомки», которую режиссер снимает для студии Fox Searchlight.

Как сообщает Variety, в центре сюжета окажется богатый землевладелец, который, прихватив своих дочерей, отправляется на поиски любовника своей жены. По мнению главного героя, это поможет ему сохранить семью, сообщает «Лента.ру».

В основе сценария картины будет одноименный роман Кауи Харта Хеммингса. Съемки должны начаться в феврале 2010 года.

Стоит отметить, что это будет первый режиссерский проект Пейна за прошедшие пять лет. Ранее он снял такие известные картины, как «О Шмидте» и «На обочине».

Что касается Клуни, то в ближайшее время на экраны выйдут сразу два фильма с его участием - мелодрама «Мне бы в небо» и комедия «Безумный спецназ».