Работа над сценарием третьей части комедии «Любовь-морковь» подходит к концу - съемки картины предполагается начать в сентябре, а в марте 2010 года выпустить фильм в прокат, сообщили в кинокомпании «Интерфест».

В настоящий момент идут активные пробы на роли в фильме. Главных героев по-прежнему сыграют Кристина Орбакайте и Гоша Куценко, их детей Глеба и Свету - Денис Парамонов и Алина Булынко.

В третей части картины главные герои фильма Андрей и Марина Голубевы, которые в первой картине для достижения взаимопонимания менялись телами друг с другом, а во второй со своими детьми, теперь будут налаживать отношения с собственными родителями, сообщает РИА «Новости».

Сценаристом «Любовь-морковь 3» выступил Юрий Коротков, который известен как автор сценариев картин «Авария - дочь мента», «Страна глухих», «9 рота» и «Стиляги». По словам Короткова, в своей работе он отталкивается от уже сложившихся и хорошо знакомых зрителю характеров главных героев, именно под них он и создает сюжет.

«Я смотрел два предыдущих фильма на премьерах и, естественно, пересматривал их перед тем, как приступить к работе над третьим», - сказал он.

«Надеюсь, что сценарий получится смешным и неглупым. По крайней мере, самому мне очень нравится работать в этом жанре», - отметил Коротков.

Сценарий к первой и второй частям картины написал Андрей Курейчик, режиссером первой выступил Александр Стриженов, а второй - Максим Пежемский.

Кандидатура режиссера третьей картины пока не утверждена.

Съемки картины «Любовь-морковь 3» начнутся в сентябре. Фильм планируется выпустить в прокат 4 марта 2010 года.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1448