Долго ходили слухи касательно продолжения одного из самых удачных блокбастеров лета «Хэнкока» – и вот, на промоакции, посвященной новому фильму «Семь жизней», Уилл Смит наконец-то подтвердил вероятность появления сиквела.
40-летний актер отметил, что «вселенная «Хэнкока» содержит множество неразработанных персонажей, которые как раз созрели для появления в сиквеле». Но вместе с этим, Смит так и не сказал, появится ли в будущей ленте его саркастичный и не понятый миром герой, сообщает «Okino«.
Американская премьера «Хэнкока» состоялась 2 июля. Лента оставалась на вершине бокс-офисного списка в течение всех трех выходных дней по случаю празднования Дня независимости США, собрав за этот короткий период $62,6 миллиона. Со дня выхода в прокат картина Питера Берга, в которой помимо Смита снялись Шарлиз Терон и Джейсон Бейтман, собрала $624,4 миллиона по всему миру.








