Убитыми в ходе ограбления ювелирного магазина в Мариуполе оказались молодой человек 1991 года рождения и девушка 1985 года рождения, которые работали в салоне, сообщает пресс-служба мариупольского ГУ ГУМВД Украины в Донецкой области.
 

В данный момент сотрудники милиции располагают предварительными данными о личностях, подозреваемых в разбойном нападении. Якобы, фигурантов было двое, и они ворвались в помещение в медицинских повязках на лицах с огнестрельным оружием в руках.

Приметы преступников: одному из них на вид 40-45 лет, ростом около 160 см, среднего телосложения, был одет в темную спортивную одежду с капюшоном. Второму на вид 30-35 лет, ростом около 170 см, среднего телосложения, был одет в черную спортивную одежду, на голове была вязанная шапка, лицо смуглое. Разбойники выбежали из магазина и скрылись за угол многоэтажного дома, в котором расположен ювелирный салон.
 

Милиция обращается ко всем, кто располагает какой-либо информацией о произошедшем, о личностях злоумышленников или возможном их местонахождении сообщить по телефонам: 33-33-57, 067-97-45-447 или 102. Конфиденциальность и финансовое вознаграждение гарантируются.

В настоящее время уже возбуждены уголовные дела по ч.2 ст. 115 УК Украины - «Умышленное убийство», и по ч.4 ст. 187 УК Украины - «Разбой, направленный на завладение имуществом в крупных размерах…».

Как ранее сообщал ForUm, сегодня, 8 ноября, в Мариуполе неизвестные ограбили ювелирный магазин.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

3410