В 47 лет актриса уже не выглядит образцом красоты.

До этого мать трех дочерей и обладательница молодого мужа Эштона Катчера, при помощи пластической хирургии, поражала удивительной молодостью. И вот на свежих снимках стало заметно, что время таки берет свое.

Но Деми собирается рожать: «Почему нет? Все это возможно! У нас есть так много вещей, ради которых стоит жить, и рождение ребенка - определенно одна из них. Я с большим энтузиазмом отношусь ко всем возможностям, которые дает нам жизнь друг с другом»

Деми, которая вот уже четыре года замужем за Эштоном, настаивает - разница в возрасте между ней и ее супругом никогда не была для них проблемой, сообщает «Комсомольская правда в Украине».

«Для меня главное, что я нашла кого-то, для кого разница в возрасте ничего не значит и с кем у меня невероятно глубокие отношения. Мы находимся на разных этапах в нашей личной жизни и в нашей карьере. Но мы рассматриваем это как положительный момент, потому что у нас разный жизненный опыт и мы можем поделиться им друг с другом. А еще я не буду притворяться, что мне не нравится жить с таким красавцем», - отметила Деми Мур.

 
 

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

12011