Возможно, Мел Гибсон и окрылен новой любовью и чудесной новостью о том, что он скоро в восьмой раз станет папой.

Но это вовсе не значит, что актер расстался со своими прежними пагубными привычками. И если уж говорить начистоту, то 28-летний брак Гибсона разрушила вовсе не встреча с русской возлюбленной, а его давний алкоголизм. Фотографии актера в невменяемом состоянии в свое время обошли все таблоиды. И именно после того, как в 2006 году его арестовали за вождение в пьяном виде, они с женой разошлись и перестали жить под одной крышей.

 

Встретив новую любовь, Мел не изменил своим привычкам и продолжает с завидной регулярностью прикладываться к бутылке. Естественно, это очень беспокоит Оксану Григорьеву, которая сейчас на четвертом месяце беременности.

«Она хочет, чтобы Мел раз и навсегда разобрался со своим пьянством и бросил пить, - рассказал источник из окружения Гибсона американскому таблоиду National Enquirer, - Когда Мел напивается, то становится очень вспыльчивым. Оксана боится находиться с ним рядом, когда он в таком состоянии. Поэтому она поставила Гибсону ультиматум: или он ложится в лечебницу и окончательно излечивается от алкоголизма, или она бросит его».

В 2006 году американский суд приговорил Мела Гибсона к штрафу в $1300 долларов, трем годам испытательного срока и принудительному посещению Общества анонимных алкоголиков за управление автомобилем в нетрезвом виде. Тогда полиция остановила актера в два часа ночи неподалеку от Малибу. Уровень алкоголя в его крови составил 0,12 промилле, в то время как разрешенный уровень — 0,08 промилле, пишет «Комсомольская правда в Украине».

При задержании пьяный Гибсон вел себя довольно агрессивно и к тому же поинтересовался у офицера полиции, не еврей ли он, заявив, что "евреи повинны во всех войнах мира". Протрезвев и раскаявшись, актер неоднократно публично извинялся «за свои глупые высказывания», но осадочек, как говорится, остался.

В течение четырех с половиной месяцев после вынесения приговора Гибсон посещал Общество анонимных алкоголиков пять раз в неделю.

Но до сих пор серьезно никогда не лечился, и теперь Оксана Григорьева настаивает, что ему нужна серьезная профессиональная медицинская помощь: «Она думает, что именно его алкоголизм стал причиной многих внебрачных связей, которые Мел заводил, живя со своей женой Робин, - рассказывает один из знакомых звездной пары, - Оксана считает, что если Мел перестанет пить, он не будет изменять ей, как это было с Робин. Но она так же знает, что Мел очень упрямый».

Впрочем, даже если Оксана выполнит свою угрозу и расстанется с Гибсоном, безбедное будущее себе и своему ребенку она уже обеспечила. Мел уже пообещал, что как только малыш родится, он положит на счет Оксаны 10 млн. долларов. И будет выплачивать 40 тысяч долларов в месяц до тех пор, пока ребенку не исполнится 18 лет.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

3496