На днях Джон Траволта и Келли Престон отметили день рождения их дочери Эллы, которой исполнилось 9 лет. Это был первый праздник семьи, после ужасной трагедии, которая произошла с ними 2 января на Багамах.

Подруга семьи, Оливия Ньютон, говорит: «Джон - очень сильный человек, но мы хотим, чтобы он жил в мире. Потерять того, кого ты любишь - это самое худшее, что может случиться в жизни», сообщает «Сinema.rin.ru».

Однако, они медленно начали возвращаться к нормальной жизни. Друзья семьи подтверждают то, что они не хотят быть изолированными от общества. Другие сообщают, что пара сильно ударилась в сайентологию, так как считает, что именно она поможет им справиться с потерей сына, которому 13 апреля исполнилось бы 17 лет. «Они полагаются на веру. Их вера тверда, тверда и семья. Как вы справитесь с самой большой трагедией в своей жизни? Я могу вам сказать, что они справляются лучше, чем кто-либо», - говорит их подруга Лея Ремини. К концу недели журнал People выпускает специальный выпуск с Джоном Траволтой и его женой на обложке.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1542