У Эми Вайнхаус, как и у каждого человека, есть свои вредные привычки. Одна из них – сосать пальцы. На фоне всех остальных пристрастий Эми эта привычка – самая безобидная.

 

Врач отмечает, что обычно это проходит у детей в возрасте от 2 до 4 лет. А 25-летняя певица уже не раз попадала в объективы фотокамер с пальцами во рту.

У детей эта привычка носит успокоительный характер. Врачи советуют Уайнхаус начать избавляться от стрессов, чтобы перестать совершать странные вещи на публике. Певице стоит уделять себе больше внимания и общаться с друзьями, которые должны поддерживать ее и настраивать на позитивный лад. Врач даже советует ей носить на руках носки, чтобы отучиться, - такой способ борьбы с этой вредной привычкой практикуют с маленькими детьми, сообщают «Дни.ru».

«Прежде всего она должна сама захотеть остановиться. Это как курение или любая другая привычка», - говорит он.

А «любых других привычек» у Уайнхаус хоть отбавляй. Скандально известная британская певица страдает наркоманией и имеет большие проблемы с алкоголем. С диагнозом «эмфизема легких» врачи предупредили Уайнхаус, что она должна «либо бросить наркотики, либо умереть». При этой болезни нужно по возможности бросить курить и уж тем более перестать употреблять наркотики.

Несколько раз разгневанная Эми нападала на людей. Например, во время выступления на Глэстонберском фестивале, одном из крупнейших мировых музыкальных фестивалей, Эми Уайнхаус набросилась с кулаками на поклонников после того, как в голову Уайнхауc случайно попала шляпа, брошенная из толпы. Она ударила одного фаната локтем и нанесла стоящим рядом с ним людям несколько ударов.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

2972