Свадьба Степана Михалкова и молодой манекенщицы по имени Лиза для многих стала неожиданностью. Все знали о том, что у старшего сына Никиты Михалкова была супруга, тоже бывшая модель, и трое детей. И вдруг - новая свадьба, а затем и венчание.

Хотя Михалков и его первая супруга какое-то время не жили вместе, многим показался странным быстрый брак Степана и Лизы. Да и сами супруги удивляются такой стремительности своего романа.

В недавнем интервью журналу OK! Степан и Лиза, наконец, откровенно рассказали о том, что же тогда между ними произошло.

 

«Я только вернулась из Америки, где работала моделью. Решила сделать перерыв, отдохнуть, погостить у родителей, - начала рассказ Лиза. И меня позвал на ужин мой друг. Но когда он сказал, что туда же придет Степан Никитич, я стала отказываться: «Нет, не пойду никуда. И что-то ужинать мне не хочется». Терпеть не могу, когда меня хотят с кем-то познакомить! И вообще моя личная жизнь была для меня тогда на заднем плане. Мама постоянно причитала по этому поводу: «Господи, ну неужели ты никогда не выйдешь замуж?»

Как теперь вспоминает Лиза, поначалу Степан ей совершенно не понравился. Отсутствие интереса чувствовалось и со стороны Михалкова.

«Но когда мы стали обсуждать православные темы, загорелся первый огонек, - рассказывает девушка. - Степан со знающим видом достал из своего портфеля книгу и положил на стол со словами: «Советую почитать. Здесь на многие вопросы есть ответы». Меня словно током прошибло: точно такая же книга лежала в тот момент в моей сумке. Это проповеди митрополита Антония Сурожского. Я достала книгу и сказала: «Уже читаю. Спасибо».

 

Как оказалось, Михалков как раз искал девушку современную и при этом православную. Лиза как раз являла собой это редкое сочетание, сообщает «Starslife».

«Мое знакомство с Лизой - такое впечатление - было спланировано где-то наверху, - говорит сам Степан. - Как будто кто-то подталкивал нас друг к другу. Мы очень быстро поженились после того, как стали встречаться. Обычно люди так быстро не женятся - ждут год, два. Мы же осенью 2007-го познакомились, а в марте уже расписались. А еще через полгода повенчались. Для Лизы такая оперативность была еще большей неожиданностью. Она никогда не была замужем и всегда говорила, что еще долго ни за кого не выйдет. И тут с ней это произошло. Мне кажется, она тоже чувствует, что это знакомство было неслучайным… А всю мою историю читатели достаточно хорошо знают. Я был семнадцать лет в одном браке, у меня трое детей. Мы с ними общаемся. И Лиза замечательно с ними контактирует. Возможно, и существует какая-то ревность, но на нас, во всяком случае, это никак не отражается».

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

7876