06:11, ср 03 дек 2008 | Погода: Киев +9, с прояснениями, без осадков
Сделать стартовой  Добавить в избранное   Ru   Ua   Eng
 
ForUm ГЛАВНАЯ | Новости Украины | Новости мира | Без политики | Происшествия | Футбол | Комментарии | Аналитика | Регионы | Пресса
Интервью | Онлайн | Фотогалерея | Форум на ForUm'е | Погода | Развлечения | Шпилька | Архив | Сервис | Поиск
| | |
   Интересные факты
Загрузка ...
Загрузка...
   Новости Timer-ua.com

Загрузка...
Загрузка...

   Новые гороскопы
ОвенТелецБлизнецыРак
ЛевДеваВесыСкорпион
СтрелецКозерогВодолейРыбы
Любовь, семья, карьера, здоровье
Новости без политики / 16 октября 2008 | 02:54

Басков рассказал, на ком хочет жениться

После развода со Светланой Шпигель Николай Басков пустился во все тяжкие. Например, на одной из вечеринок популярный певец был замечен лихо отплясывающим на столе. А еще его постоянно можно увидеть в компании разных красавиц. Таким поведением артист давно уже заработал себе славу отчаянного плейбоя. Да и откровения самого Николая репутацию его отнюдь не спасают.

«Хочу детей от разных женщин, - признался Басков в интервью газете «Аргументы и Факты». – Возможно, я жениться не буду, а ребенка себе еще рожу. Одного, двух, трех – как пойдет. И от разных женщин. А вдруг у одной получится мальчик, а у другой – девочка?»

Басков также заявил, что его сердце, вопреки многочисленным слухам о романе тенора с дочерью Монсеррат Кабалье, до сих пор свободно. «Пускай пишут! Если пишут – значит, хотят! Когда говорят про роман – значит, он возможен. А потом, вот один раз разве назовешь романом? А у нас если где-то кого-то с кем-то увидели – уже роман».

Единственная женщина, кого бы Николай не раздумывая повел под венец, – Примадонна. «Я бы сам женился на Пугачевой! Ведь Пугачева – это всеобъемлющий фактор. И разница в возрасте тут не имеет значения, - убежден певец. - Помните, была известная история, когда восемнадцатилетний юноша безумно полюбил Эдит Пиаф», сообщают «Дни.ру».

Однако, по слухам, Примадонна собирается замуж за Максима Галкина, поэтому Басков нескоро наденет обручальное кольцо.

«ForUm» Версия для печати Отправить ссылку другу
   Новости партнеров
Знакомства на XPRESS
   Комментарии
Добавить комментарий
Уважаемые читатели!
Просим вас воздержаться от нецензурных выражений, оскорблений участников дискуссии, бессмысленного флуда и прямой рекламы других интернет-ресурсов.

Редакция оставляет за собой право удалять подобные сообщения и аннулировать регистрацию злостных нарушителей правил.

*Имя:

E-mail:

  осталось    символов


изменить профиль

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Топ-Статья
Вся лента

новости: политика, экономика, техника, туризм, звёзды, спорт
Загрузка
Загрузка...

Редакция:mail@for-ua.com
Редакция может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности
за содержание републицируемых материалов не несет.
При полной или частичной перепечатке материалов сайта ссылка на http://for-ua.com обязательна
2008©forUm
Перепечатка, копирование или воспроизведение информации,
содержащей ссылку на агентство "Iнтерфакс-Україна",
в каком-либо виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО

Digital Generation Rambler's Top100 bigmir)net TOP 100 Новости Дня