Одна из «татушек» Юля Волкова вместе со своим другом и отцом своего второго ребенка Парвизом приехала в Сочи задолго до открытия фестиваля. Парочка арендовала шикарную виллу на территории отеля «Рэдиссон САС Лазурная». Здесь часто останавливаются звезды первой величины, в частности Филипп Киркоров.

Юля и ее гражданский муж отдыхали на всю катушку: купались в море, загорали, прогуливались по ухоженным аллеям. Получился этакий медовый месяц. И, видимо, Парвизу романтической обстановкой навеяло: а не жениться ли? И в самом-то деле, уж и ребенок есть, а отношения до сих пор официально не оформлены. Парвиз сделал Юле предложение публично, на глазах журналистов и участников конкурса «Пять звезд», пишет «Комсомольская правда».

Сначала влюбленные продефилировали по холлу отеля, демонстрируя свои чувства. Парвиз страстно целовал «татушку», обнимал, поглаживал по спине и другим частям тела, подхватывал ее на руки и кружил, как в танце. Потом внезапно упал на колени перед своей дамой и воскликнул: "Я люблю тебя! Выходи за меня замуж!"

Тут же сбежались фотографы, чтобы заснять этот судьбоносный для Волковой момент.
"Я согласна", - потупив взор, вымолвила Юля.

Дату свадьбы молодые пока не озвучили. Их романтический спектакль с удовольствием посмотрел супруг Алсу Ян Абрамов. Он приехал на конкурс без семьи. Скромно сидел в баре в окружении друзей, потягивал сок, а потом незаметно для всех удалился в номер.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1643