Приехав в Юрмалу, пародист Максим Галкин поселился в президентских апартаментах примадонны

Максим, которого в Юрмале никто не ждал, прилетел специально к Алле Борисовне и поселился в президентском номере певицы.

Появление на «Новой волне» Максима Галкина стало неожиданностью для многих, но только не для Пугачевой. Примадонна очень желала, чтобы близкий друг скрасил ее одиночество в Юрмале. С его приездом певица словно расцвела.

 
 
До этого никому не удавалось заставить примадонну покинуть стены своего номера в «Балтик Бич» (она выезжала только в концертный зал «Дзинтари»). А в компании Максима Алла Борисовна сразу же вышла в ресторан и бутик, пишет «Твой день».

В дорогом магазине в холле отеля Пугачева ежегодно пополняет свой гардероб. И на этот раз она также заглянула в бутик. Большая поклонница аксессуаров, Алла Борисовна положила глаз на две дорогие сумки Sonia Rykiel – золотистую и цветную. Галкин, заметив, как примадонна остановила на них свой взгляд, мгновенно предложил их приобрести. Пугачева охотно приняла подарок. Здесь же Алла и Максим выбрали и рубашку для Михаила Задорнова, в гости к которому собирались заглянуть.

 
 
Вечером Пугачева, обрадованная приездом Галкина, даже заглянула на вечеринку в ресторан «Аквариус», что в Юрмале она делает крайне редко. Но и она, и ее дочь Кристина Орбакайте с супругом Михаилом пробыли там недолго. И не дождались того представления, которое устроила Ксюша Собчак.

То, что она творила перед уважаемыми гостями, на следующее утро передавали из уст в уста. Телеведущая и светская львица стремительно подняла себе настроение алкоголем и принялась развлекать публику. Сначала она вновь начала домогаться Сергея Лазарева, а потом попыталась продемонстрировать то, что она делала в скандальном видео с Тимати. Какие только позы она не принимала, показывая свою филейную часть!

 
Один из гостей не выдержал провокационного поведения Ксюши и начал бить ее ремнем – в шутку конечно. Закончилось это все тем, что обессиленная Собчак рухнула на пол.
 
 

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

5582