Почти анекдотичный случай произошел в городке Воннок, что в Восточном Сассексе. Соседи Джеми Чешира, услышав громкие крики из его комнаты, тут же позвонили в полицейский участок, заподозрив что-то неладное. Они решили, что в квартире напротив должно быть кого-то убивают.

Участковые тут же прибыли на место преступления и обнаружили полуголого мистера Чешира вместе с девушкой.

Парочке пришлось оправдываться перед полицией и соседями и в подробностях рассказать, чем они занимались в квартире Джеми, что так напугали своих соседей.

После обильного возлияния, сообщает the Daily Mirror, влюбленная парочка отправилась на квартиру к Джеми, где романтический вечер и был продолжен. Девушка - Ленни Девэйни - оказалось натурой страстной и импульсивной, поэтому во время сексуальных игр весьма активно и достаточно громко реагировала на телодвижения Джеми, передает «РОЛ».

Все было замечательно, пока на пороге квартиры не появились полицейские, которые и застали парочку в самый неподходящий момент. Убедившись, что все в порядке, участковые вынуждены были откланяться. Такая уж у них работа - оперативно реагировать на вызовы обеспокоенных граждан.

Это уже не первый случай, когда парочка привлекает своими стонами и криками внимание посторонних лиц, но до сих пор все соседи ограничивались лишь замечаниями… Новых соседей тоже можно понять, мало ли что...

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1984