Уверенная победа «Динамо» над «Спартаком» в Лиге чемпионов стала следствием того, что киевляне оставили футболистов российского клуба без мяча, заявил наставник многократного чемпиона Украины Юрий Семин.

По словам Семина, он «за «Спартаком» не следил». «Для меня была важна моя команда. Мои игроки выполнили главное задание, о которых мы договаривались, - оставили «Спартак» без мяча», - отметил тренер, сообщает РИА «Новости».

Семин согласился с утверждением, что играть со «Спартаком» его подопечным было легче, чем в чемпионате страны. «Оба матча проходили на встречных курсах. У нас было больше пространства, нежели мы получаем в чемпионате Украины», - пояснил он.

Семин заявил, что выход в групповой раунд - это выполнение первой задачи, стоявшей перед «Динамо» в нынешней Лиге чемпионов.

«В двух матчах со «Спартаком» был показан футбол высокого уровня, и общий счет 8:2 говорит сам за себя. Игроки были очень принципиальны и мотивированы. Спасибо болельщикам, которые нас сегодня поддерживали. Тем не менее, я очень удивлен, что стадион не заполнился. На матче такого уровня пустые места - нонсенс», - сказал Семин.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1237