ForUm вторник,
2 декабря
, 2008,15:13

Погода: Киев +7
небольшая облачность, без осадков

Футбол / 28 февраля 2008 | 07:04

«Арсенал» устроит для киевлян праздник футбола

Футбольный клуб «Арсенал» (Киев) в пятницу, 29 февраля, в национальном спортивном комплексе «Олимпийский» проведет праздник футбола. Об этом на пресс-конференции сообщил президент ФК «Арсенал» Вадим Рабинович.


По его словам, в программе праздника – конкурсы, парад футбольных команд Киева, матч молодежных команд, первая игра второго круга высшей лиги нынешнего чемпионата Украины по футболу «Арсенал» (Киев) – «Заря» (Луганск), мегакараоке с Игорем Кондратюком и розыгрыш автомобиля от ФК «Арсенал».

Рабинович отметил, что автомобиль станет суперпризом беспроигрышной лотереи, передает «УНИАН».

При этом лотерейные билеты не нужно будет покупать, вместо них при входе на стадион каждому посетителю будет выдаваться банкнота номиналом 1 гривня.

Организаторы праздника рассчитывают, что гривня останется в кармане болельщика и станет лотерейным билетом, последние пять цифр которого примут участие в розыгрыше автомобиля.

«ForUm» Версия для печати Отправить ссылку другу
   Комментарии
Добавить комментарий
Уважаемые читатели!
Просим вас воздержаться от нецензурных выражений, оскорблений участников дискуссии, бессмысленного флуда и прямой рекламы других интернет-ресурсов.

Редакция оставляет за собой право удалять подобные сообщения и аннулировать регистрацию злостных нарушителей правил.

*Имя:

E-mail:

  осталось    символов


изменить профиль

Вся лента
   Интересные факты
Загрузка ...


Редакция:mail@for-ua.com
Редакция может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности
за содержание републицируемых материалов не несет.
При полной или частичной перепечатке материалов сайта ссылка на http://for-ua.com обязательна
2008©forUm
Перепечатка, копирование или воспроизведение информации,
содержащей ссылку на агентство "Iнтерфакс-Україна",
в каком-либо виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО

Digital Generation Rambler's Top100 bigmir)net TOP 100 Новости Дня