Дочь экс-премьера Украины Юлии Тимошенко Евгения Карр дала интервью журналистам о своей личной жизни.

По словам Евгении, первую любовь она встретила в детском саду. «Это был мальчик из моего детского сада по имени Гриша», - сказала Евгения и добавила, что свою любовь к нему выразила, подарив ему свою игрушку.

Это была единственная любовь дочери экс-премьера до встречи с нынешним супругом. В школьные годы Евгения не влюблялась.

Позже в Англии у нее был бой-френд, однако как сказала дочь экс-премьера: «Был один, но я даже имени его не помню. Только Шон перевернул мою жизнь. Сначала он поразил меня свой внешностью, а потом своим внутренним миром».

Говоря о своей жизни в роли замужней женщины, Евгения поделилась тем, что слова любви они с мужем произносят на английском, русском, украинском, испанском и французском языках. «У нас семья полиглотов», - подчеркнула Евгения..
Вспоминая о реакции родителей на внешний вид будущего зятя, Евгения сказала, что родители не были против. «Мне папа с мамой сразу сказали, если ты его любишь, значит, живи с ним. Мне так нравится, как они с мамой общаются. Кстати, по-английски. Они друг у друга интересуются делами», - подчеркнула она.

В то же время дочь экс-премьера акцентировала внимание на том, что у нее «нет секретов от мамы» и они обсуждают любовные и сексуальные проблемы, пишет газета «Сегодня».

Относительно ранее заявленных планов зятя Тимошенко открыть в Украине свой бизнес, Евгения заявила: «Он ( Шон – ред.) деньги зарабатывает. Музыкой. А я просто ему помогаю в организации концертов. Мы планируем еще заняться экологически чистым бизнесом. А раньше, пока я не встретила Шона, я занималась продвижением украинского ручного прикладного искусства в Англии. Я возила на английские выставки рушныки, вышиванки и так далее...».


Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

13583