В здании издательства «Пресса» на улице Правды, где накануне возник пожар, найдено тело. Об этом сообщил один из сотрудников редакции «Комсомольской правды».

Ранее сообщалось, что в результате пожара пропала 51-летняя буфетчица Евгения Карпова. Скорее всего, она и найдена, сказал журналист.

Во вторник утром на месте пожара в здании издательства «Пресса» бригады пожарных закончили разбор сгоревших конструкций, и к работе приступили специалисты испытательной пожарной лаборатории. Они устанавливают обстоятельства случившегося, после чего будет сделано предварительное заключение о причинах пожара, передает «Газета. ru».

Напоминаем, что пожар в здании издательства «Пресса» вспыхнул в понедельник утром. В тушении приняли участие 78 пожарных расчетов. Общая площадь возгорания составила 2 тыс. кв. м. Обрушилась крыша и перекрытия между пятым и шестым и между шестым и седьмым этажами здания, общая площадь обрушения, по данным пожарных, составляет более 100 кв. м. Во время пожара пострадали четыре человека – две сотрудницы столовой здания и двое пожарных.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1599