Известный индийский режиссер Т. Радживнат, ведущий поиски кандидатуры на главную роль в фильме о Матери Терезе, послал сценарий знаменитой наследнице одноименной империи отелей Пэрис Хилтон. Как сообщил режиссер агентству IANS, его агенты в Калифорнии связались с Пэрис Хилтон.

Радживнат заявил, что его впечатлил поступок Пэрис Хилтон, когда она отказалась позировать обнаженной для журнала Playboy, и после этого он решил попробовать ее на роль Матери Терезы. Фильм будет сниматься в Индии, в частности, в Западной Бенгалии, и нескольких других странах, передает «Newsru.com».

54-летний Радживнат является обладателем престижной национальной премии как лучший режиссер, а также многих международных наград. Среди его фильмов: «Moksham», «Janani» и «Thannal».

«Мать Тереза» станет 11-м фильмом Радживната. Несколько киностудий уже проявили свою заинтересованность в производстве этой картины. Как ожидают, бюджет фильма составит около 11,3 миллионов долларов США.

Кроме Пэрис Хилтон, на роль Матери Терезы претендуют еще несколько актрис, окончательно кандидатура будет выбрана позже. Доходы от фильма режиссер планирует передать на благотворительные цели. Съемки начнутся в начале 2007 года. Режиссер надеется получить благословение Папы Римского на этот фильм.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1804