Народный депутат, член Партии регионов Тарас Чорновил считает, что лидер блока БЮТ Юлия Тимошенко будет идеальным лидером оппозиции.

Об этом Чорновил заявил сегодня в Ивано-Франковске на встрече с общественностью, отвечая на вопрос о возможном блокировании Партии регионов с БЮТ, передает «УНИАН».

По его словам, „наша партия с Юлией Тимошенко имеет одну большую проблему”. „Тимошенко сделала очень многих развалин в экономической сфере, - отметил он. – Или не сумела, или не захотела, это уже другая вещь”. „Из нее будет, как мне кажется, идеальный, просто идеальный лидер оппозиции, - отметил Чорновил. – Если мы будем властной командой, я мечтаю, чтобы Юлия Тимошенко была именно лидером оппозиции. А не там какой-то Роман Зварыч, не там другие, не Катеринчук, не Безсмертный, а именно Тимошенко”.

Чорновил считает, что „она так умеет выискивать, детально выискивать проблемы, что как лидер оппозиции – она незаменима”. Он убежден, что „каждая власть должна иметь мощную сильную оппозицию, без которой власть загнивается”. „Если мы не будем иметь такую оппозицию, как Юлия Тимошенко, можем загноиться и мы”, - резюмировал Чорновил.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1595