Грузии никто не сможет создать проблемы, так как она может защитить свои права. Об этом заявил в среду журналистам президент Грузии Михаил Саакашвили, комментируя состоявшуюся накануне пресс-конференцию президента России Владимира Путина.

"Из-за того, что Грузия повысила голос в знак протеста против того, что у нас замерзали женщины, дети и старики, вчера мы узнали, что у граждан Грузии могут возникнуть проблемы в России. На это нашим ответом будет более интенсивное развитие нашей экономики, поддержка частных инвестиций. У нас нет много газа и нефти, но у нас есть свобода и именно свобода обеспечит это благосостояние и развитие", - заявил Саакашвили.


"Мы стремимся только возвратить то, что является нашей территорией, и мы непременно будем едины, как бы нам не хотели помешать в этом. Грузии никто не сможет создать проблемы, так как мы уже восстановили свою честь и можем защитить свои права", - подчеркнул президент Грузии, передает «Газета.ru».


На пресс-конференции в Кремле во вторник Владимир Путин заявил, что Россия получала от грузинского руководства одни плевки в свой адрес в то время, как российские специалисты восстанавливали при 30-градусном морозе взорванный газопровод.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1734