В настоящее время в Украине настал момент, когда дальнейшая политическая борьба становится бесполезной. Такое мнение во время онлайн-конференции на ForUm’е высказал лидер партии «Трудовая Украина» Валерий Коновалюк.

В частности, отвечая на вопросы читателей относительно оценок работы «оранжевой власти», лидер партии подчеркнул: «Мои оценки абсолютно не отличаются от оценок большинства граждан и вызывают определенную тревогу за последствия. Сейчас прекрасная возможность задуматься всем, какой будет Украина завтра, почему, имея огромный кредит доверия и возможности, не удалось обеспечить кардинальных преобразований и сохранить стабильность в обществе».

Говоря о возможных изменениях, Коновалюк подчеркнул: «Мне кажется, настал момент, когда дальнейшая политическая борьба становится бесполезной. Если не определить принципы, приоритеты, по которым должна формироваться государственная власть и ее ответственность перед людьми, то на какие-либо изменения и улучшения жизни будет сложно рассчитывать».

По словам лидера партии, "Трудовая Украина" представила новую экономическую доктрину развития страны на 5 лет и проект социального бюджета экономического роста, показав тем самым, что у Украины есть не только возможность, но и альтернативный путь развития, который основывается на огромном потенциале и возможностях нашего государства.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1654