Руководитель отдела информационного обеспечения НСНУ Татьяна Мокриди в эксклюзивном интервью корреспонденту ForUm’а сообщила, что информацию о завтрашнем визите премьер-министра Украины Юрия Еханурова в Луганск не давала ни Луганская, ни центральная пресс-служба НСНУ.

«О поездке премьер-министра исключительно подает информацию его пресс-секретарь. Откуда такая информация - я не знаю. Если честно, я вообще не знаю, что за сайт «Параллель-Медиа». Я о существовании этого сайта услышала от сайта «ForUm», который я, в отличие от «Параллель-Медиа», знаю очень хорошо», - подчеркнула она.

Напомним, что на сегодняшней конференции Луганской областной организации НСНУ экс-министр Давид Жвания сообщил, что 31 января, во вторник, Луганск посетит премьер-министр Украины Юрий Ехануров, идущий под первым номером в парламентском списке НСНУ. Одна из целей визита: пообщаться с однопартийцами, сообщает пресс-служба ЛОО НСНУ, передает «Параллель-Медиа».

Ранее ForUm сообщал, что в ходе пресс-конференции с представителями региональных СМИ премьер-министр Украины Юрий Ехануров заявлял, что лучшей агитацией «Нашей Украины» будет эффективная работа правительства.

«Мы нормально сработаем: люди нас оценят. Нет, так нет. Такая нам будет цена», - сказал Ехануров. Он отметил, что непосредственно избирательной кампанией блока «Наша Украина» будут заниматься по воскресеньям. «Иногда Безсмертный будет заставлять меня выполнять какие-то действия в воскресенье, и я буду их выполнять», - сказал тогда Ехануров.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1216