Поклонники 18-летней теннисистки Марии Шараповой должны смириться с тем, что она уже не ребенок и у нее появился видный ухажер, которого прочат ей в мужья.

В эти дни Марию все чаще видят в компании знаменитого американского теннисиста Энди Роддика, от него дочку не смог оградить даже строгий наставник папа.

На нынешнем турнире в Мельбурне эта парочка совместно проводит свой незамысловатый досуг. Так, Шарапова два часа провела в городском казино, увлеченно наблюдая, как ее парень играет в покер. 23-летний Роддик, известный своей рекордной подачей со скоростью 152 мили в час, уже сполна вкусил теннисной славы, еще недавно он ухлестывал за голливудской звездой Мэнди Мур, и его связывали с рядом других самых красивых женщин, чьи сердца он играючи покорял, передает «news.rin.ru».

Но тут он обратил внимание на Шарапову и забыл о прежних увлечениях. Теперь он посещает теннисные матчи не для того, чтобы помахать ракеткой, а по зову сердца, чтобы следить за игрой своей возлюбленной. Сама Мария отказывается пока говорить о Роддике, уклончиво замечая, что не хочет обсуждать свою личную жизнь. А это значит, что Энди уже стал ее частью.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1963