На сегодняшней конференции Луганской областной организации НСНУ присутствовал экс-министр Давид Жвания.

Он сообщил, что 31 января, во вторник, Луганск посетит премьер-министр Украины Юрий Ехануров, идущий под первым номером в парламентском списке НСНУ. Одна из целей визита: пообщаться с однопартийцами, сообщает пресс-служба ЛОО НСНУ, передает «параллель-медиа».

 Ранее ForUm сообщал, что премьер-министр Украины Юрий Ехануров отмечает, что лучшей агитацией «Нашей Украины» будет эффективная работа правительства.

Об этом он сказал сегодня на пресс-конференции в Киеве для региональных СМИ.

«Мы нормально сработаем: люди нас оценят. Нет, так нет. Такая нам будет цена», - сказал Ехануров. Он отметил, что непосредственно избирательной кампанией блока «Наша Украина» будут заниматься по воскресеньям. «Иногда Безсмертный будет заставлять меня выполнять какие-то действия в воскресенье, и я буду их выполнять», - сказал Ехануров.

По его словам, он хорошо чувствует себя после купания с Президентом Украины Виктором Ющенко на Крещение в Днепре. Ехануров отметил, что у Ющенко большой опыт зимнего купания, «в отличие от меня, несмотря на то, что я из Сибири». «Мы прошли это испытание. Для меня это не является проблемой, несмотря на то, что я впервые купался зимой», - добавил он.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1444