Одесская «вампирша» взялась за старое... Прошлым летом уже сообщалось о Диане, которая собирала у себя детей и... выкачивала у них кровь для проведения «магических» обрядов. Конечно, это не были детишки из обеспеченных семей, Диана «приманивала» бездомных подростков, соблазняя их выпивкой и бесплатным «нюхательным» клеем. Дело в том, что для проведения обрядов черной магии, по их «канонам», необходимо использовать кровь мальчишек в возрасте от 12 до 18 лет. Она якобы обладает необходимой для обряда энергетикой...

Диану задержали (причем взяли с поличным) и привлекли к уголовной ответственности. 27 января суд вынес свое решение: за совершение действий, подпадающих под статьи 322 и 324 УК Украины («Незаконная организация или содержание мест для употребления одурманивающих средств» и «Склонение несовершеннолетних к употреблению одурманивающих средств»), приговорить к лишению свободы на два года... условно! Диану освободили тут же, в зале суда, передает «Сегодня».

Но, как выяснилось, ненадолго. Ровно через месяц после приговора, 27 января, ее задержала милиция — по тем же основаниям, что и первый раз. Ее взяли прямо в ходе сеанса «черной магии» с участием несовершеннолетних. Все это было, разумеется, совсем не безвозмездным делом. Под псевдонимом «Мастер Крайт» Диана давала объявления в газетах о проведении таких сеансов. Прейскурант одного составлял $600. (У Дианы есть грамота, выданная на бланке с надписью «Магический Орден «Красный дракон» с подтверждением того, что она и есть «Крайт» и является действительным и полномочным членом Ордена).

Теперь Диану опять ожидает суд. Возможно, он будет более решителен, чем первый...

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

3303