Самый оригинальный способ борьбы с морозами придумали на Урале. Там считают, что лучше всего в экстремальные холода помогает секс. Сделать такое открытие социологам помог опрос, он проводился в течение двух недель, пока на Урале держались температуры -35 °С и ниже.
Надо сказать, что шокированные погодными сюрпризами люди голосовали весьма активно. Итак, ответ "секс" стал лидером по количеству отданных голосов. По мнению почти 55% участников голосования, выбравших эту позицию, именно занятия любовью лучше всего согревают человека в холода.
На втором месте и в значительном отрыве от лидера находится ответ "Теплые носки, варежки и шапка-ушанка". Так согреваться предпочли 16% уральцев, передает «Утро.ру».
Скрываться от морозов в постели и греться на пуховой перине, положив грелку в ноги, предпочли 10% голосовавших. Включенный на кухне газ, батареи и обогреватели спасли в холода 9% голосовавших.
Вопреки прогнозам, самым непопулярным оказался ответ "спиртное". Им в морозы согревались, согласно опросу, около 9% уральцев.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1864