В Кемеровской области оперативники задержали местного жителя, который обвиняется в жестоком убийстве. Неделю он хранил тело бывшего приятеля у себя на балконе, после чего решил покормить погибшим домашних животных.

50-летний житель города Полысаево Кемеровской области после задержания сразу признался в убийстве. Но виноватым он себя не считает. Говорит, что должен был наказать своего знакомого.

Его приятель пропал около недели назад. Соседи сообщили в милицию, что мужчина не появляется на улице, окно в его доме разбито, и менять стекло, несмотря на сильный мороз, никто не спешит. Зайдя в комнату, оперативники обнаружили лежащую на полу под подоконником отрубленную руку. Первым дело сыщики решили проверить знакомых погибшего и вышли на предполагаемого убийцу, передает «Утро.ру».

Выяснилось, что друзья часто встречались в квартире подозреваемого, распивали спиртные напитки и вели беседы об оккультизме. И тот и другой увлекались магией.

Как-то раз после очередной встречи хозяин дома заметил, что из квартиры стали пропадать вещи. Когда он рассказал о своих подозрениях другу, тот стал возмущаться, за что подозреваемый нанес удары топором.

Тело он спрятал на балконе. То, как отрубленная рука попала в другой конец города, подозреваемый объяснил просто: через несколько дней после убийства он решил покормить кота, оставшегося в доме погибшего друга.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

2343