Председатель Партии регионов Виктор Янукович обратился к представителям Партии регионов, которые будут работать в избирательных комиссиях, и поблагодарил их «за принципиальную гражданскую позицию, которую вы проявили, взяв на себя высокую ответственность представителя Партии регионов в избирательной комиссии на выборах 26 марта 2006 года». Об этом ForUm’y сообщили в пресс-службе партии.

«Каждый из вас понимает важность деятельности по проведению свободных и демократических выборов в Украине. На вас лежит обязанность выполнять свои функции в соответствии с законом, беспристрастно, открыто, точно и принципиально. Я рассчитываю на вас и уверен в добросовестном исполнении вашего долга для того, чтобы выборы прошли честно и в полном соответствии с законодательством Украины», - сказал Янукович.


Председатель ПР отметил: «Партия регионов демонстрирует верность принципам свободных и прозрачных выборов в Украине, приверженность общепризнанным ценностям и принципам демократии», я попросил наблюдателей от партии, «руководствуясь исключительно доброй волей, подписать текст предоставленного вам Кодекса поведения представителя Партии регионов в избирательной комиссии».


Лидер ПР также выразил глубокую благодарность наблюдателям за то, что они «согласились служить украинским избирателям и Партии регионов в качестве члена избирательной комиссии, а также за участие в программе обучения». Янукович также заверил их в том, что он искренне ценит их участие в деятельности «на благо демократического развития государства».

По его словам, «Партия регионов сделает все для того, чтобы выборы в Украине были честными и справедливыми».

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1650