После победы на парламентских выборах Партия регионов не допустит разделения страны на зоны по идеологическим вкусам. Об этом заявил член парламентской фракции "Регионы Украины" Игорь Шкиря.

Как сообщили в пресс-службе депутата, он заверил, что как только Партия регионов придет к власти, "мы не будем разделять страну, как это делает нынешняя власть". "Не может быть отдельно взятых процветающих регионов Украины. Промышленный Восток должен подать руку аграрному Западу, и наоборот. Поверьте, такого деления, которое мы имеем сейчас, Партия регионов не допустит. Ведь постулат партии - это сильные регионы, а не отдельная часть страны", - подчеркнул парламентарий, передает «ЛИГА».

Также депутат напомнил, что, будучи при власти, Партия регионов зарекомендовала себя "как политическая сила, которая способна решать проблемы всей страны". "Посмотрите, кроме шума и скандалов, нынешней власти нечем похвастаться. А Партия регионов даже сейчас, находясь в оппозиции, показывает свою способность не просто выживать в кризисных условиях, а конструктивно мыслить и предлагать эффективные пути развития страны. Ведь большинство представителей нашей партии являются руководителями предприятий разных отраслей промышленности, которые не "скулят" и не "пищат", а работают и разрабатывают реальные пути выхода страны из длительного кризиса, к которому, кстати, привела действующая власть", - подчеркнул Шкиря.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1596