Любая попытка Израиля атаковать ядерные объекты Ирана приведет к тому, что Израиль погрузится "в вечную кому" вслед за своим премьер-министром. Об этом 25 января заявил министр обороны Ирана генерал Мостафа Мохаммад Наджар.

Он предупредил, что Иран не потерпит никаких попыток агрессии: "Сионисты должны знать, что если они предпримут попытку сотворить что-либо нехорошее в отношении Ирана, вооруженные силы Исламской республики отправят агрессоров в вечную кому, вслед за Шароном", передает «Lenta.ru».

По его словам, США и Израиль постоянно пытаются запугать Иран, но ни одна страна не рискнет атаковать Исламскую республику.

Ранее президент Ирана, Махмуд Ахмадинеджад обвинил США и Великобританию в причастности к терактам в Ахвазе, столице провинции Хузестан.

Взрывы в Ахвазе были совершены днем 24 января 2006 года. От взрывов погибли 8 человек, 46 получили ранения. Один из взрывов произошел в помещении банка "Саман" в Ахвазе, в результате чего здание загорелось. Другой взрыв причинил значительный ущерб офису департамента управления природными ресурсами.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1856