В штабе Черноморского флота состоялось расширенное заседание Военного совета ЧФ, посвященное состоянию воинской дисциплины на флоте. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Черноморского флота.

На заседании присутствовали помощники командующего флотом, начальники управлений, отделов и служб, командиры объединений, соединений и воинских частей Черноморского флота, их заместители по воспитательной работе, передает РИА «Новости».

В ходе совещания были затронуты вопросы повышения воинской дисциплины в 2006 году, укрепления правопорядка и профилактики неуставных взаимоотношений. Кроме того, обсуждались необходимые меры по предупреждению гибели и травматизма на Черноморском флоте.

"Присутствующие также обсудили вопрос сохранности оружия и боеприпасов", - говорится в сообщении.

Завершая заседание, командующий Черноморским флотом адмирал Александр Татаринов обратил внимание командиров и начальников на сохранение жизни и здоровья личного состава, сохранность вооружения и техники, потребовал неукоснительного выполнения положений руководящих документов, личного строгого контроля за состоянием воинской дисциплины, сообщает пресс-служба Черноморского флота.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

981