В Подмосковном Томилино без центрального отопления остаются три жилых дома и два административных здания, сообщили в пресс-службе МЧС РФ.
"В поселке Томилино Люберецкого района Московской области без центрального теплоснабжения остаются три жилых дома (310 человек, в том числе 95 детей), в которых ведутся внутридомовые работы, и два административных здания", - сказали в пресс-службе.
Обогрев в квартирах осуществляется электронагревательными приборами. "Температура наружного воздуха - 23 градуса по Цельсию, в квартирах - плюс 15 градусов", - отметили в МЧС РФ. Восстановительные работы планируют закончить сегодня, передает РИА «Новости».
Из-за аварии на котельной 18 января без тепла в поселке остались 43 дома и психоневрологический диспансер. По словам жильцов, в квартирах температура опустилась до восьми градусов тепла. Вечером 19 января в Томилино была также прекращена подача электроэнергии в жилые дома в связи с аварией на подстанции. Около полуночи возобновилась подача электричества в девять жилых домов на улице Гоголя, однако ряд домов на улице Гаршина оставались без света.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

2236