В Киеве милиционеры охраны задержали пьяного дебошира, который пришел в школу на «разборки» с топором.

Как сообщили ForUm’у в Управлении ГСО при столичном управлении МВД Украины, звонок от директора одной из школ Дарницкого района поступил в милицию в 10:00.

«Когда сотрудники милиции охраны зашли в школу, к ним обратились директор и сотрудники заведения. Возле них находился мужчина в состоянии алкогольного опьянения с топором в руках, он был очень разгневан и кричал», - говорится в сообщении.

Оказалось, что агрессию мужчины вызвал шум газонокосилки, который доносился из школьного двора. Дом, в котором он проживает, находится напротив школы. Утром работники скашивали траву во дворе.

«Вооружившись топором, мужчина пошел в учебное заведение требовать немедленного завершения этих работ. Когда рабочие отказались выполнять приказы пьяного, он забежал в помещение школы, начал кричать и звать директора. Мужчина в пылу гнева даже ударил несколько раз топором по столу», - отметили в ведомстве.

Злоумышленник был задержан и доставлен в Дарницкое райуправление милиции для выяснения всех обстоятельств происшествия и вынесения соответствующего процессуального решения.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

146