Секретариат Кабинета Министров Украины определил перечень транспортных средств автопредприятия Секретариата Кабинета Министров Украины, которые планируется реализовать на аукционе, сообщили в Департаменте информации и коммуникаций с общественностью Секретариата КМУ.

Так, на торги будет выставлено 73 транспортные средства. На Правительственном портале обнародован перечень транспортных средств автопредприятия Хозяйственно-финансового департамента Секретариата Кабинета Министров (АТП ГФД СКМУ), которые предлагаются к отчуждению.

Напомним, аукцион по продаже автомобилей, которыми располагает Секретариат Кабинета Министров Украины, планируется провести не позднее первой половины июня. В аукционе по продаже автомобилей смогут принять участие все желающие. Процедура будет открытой и прозрачной.

Как напомнил Семерак, продажа 50% автопарка секретариата Кабмина проводится в соответствии с решением правительства о сокращении госрасходов на содержание органов государственной власти.

В рамках реализации этого решения планируется также сократить расходы на обслуживание автопарка.

«В 2013 году расходы на обслуживание составили 42 млн грн. В этом году мы ожидаем, что они составят 18,5 млн грн», - сказал министр Кабинета Министров.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

600