Кандидат в президенты Украины нардеп Олег Царев на своей странице в Фейсбук обратился к политикам с призывом сделать все, чтобы прекратить насилие и провокации.

«Я, кандидат в президенты Украины Олег Царев обращаюсь к моим соперникам в борьбе за пост президента Украины.

Считаю, что делом нашей чести должна стать организация избирательного процесса как открытой и честной дискуссии, в которой нет места разгулу боевиков. Только избиратели должны решить, кто из нас возглавит страну после выборов. И граждане должны знать, что за свои политические предпочтения они не будут репрессированы, не станут жертвами травли и физического насилия.

Мы все должны помнить, что борьба за власть в феврале привела к смерти людей.
Поэтому я предлагаю всем кандидатам в президенты Украины вместе публично обратиться к своим сторонникам с призывом воздержаться от преследования политиков, с чьими взглядами они не согласны.

Политики и их сторонники, которые сегодня прибегают к насилию, давлению, провокациям – сознательно раскалывают страну, ставят ее на грань гражданской войны. Только консолидированная позиция всех кандидатов и их сторонников, цивилизованные методы ведения избирательной кампании и политической борьбы позволят нам провести выборы Президента и сохранить Украину!», - говорится в сообщении.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

769