В МВД стартовал конкурс на замещение должностей руководителей трех областных УМВД, сообщили ForUm’у в ДКО МВД Украины. 

Заявления кандидатов на должности начальников УМВД Украины в Ивано-Франковской, Ривненской и Кировоградской областях будут приниматься до 1 апреля, после чего их список обнародуют на сайте ведомства. 

В соответствии с введенным Министерством внутренних дел Украины курсом на прозрачность кадровых назначений руководителей территориальных органов, с учетом результатов обсуждения кандидатур, обеспечения контроля за их деятельностью со стороны общественности, в период с 26 марта по 1 апреля этого года Министерство внутренних дел объявляет конкурс на замещение вакантных должностей начальников УМВД Украины в Ивано-Франковской, Ривненской и Кировоградской областях. 

Квалификационные требования к кандидатам на вакантные должности и перечень необходимых документов, представляемых на рассмотрение, размещены на веб-сайте МВД Украины. 

В ведомстве приглашают всех желающих принять участие в обсуждении кандидатов, которые подали заявления. Списки желающих принять участие в конкурсе будут обнародованы на сайте МВД по истечении определенного срока. Предложения следует направлять на электронный адрес [email protected].

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

705