Вчера, 24 марта, около 15.20 на 537 км автодороги Киев-Харьков-Довжанский в городе Чугуев в результате дорожно-транспортного происшествия погиб один человека, трое – получили травмы, сообщает пресс-служба УГАИ в Харьковской области. 

41-летний водитель автомобиля «Шкода Октавия», двигаясь со стороны Харькова в направлении Довжанского, по неизвестным причинам выехал на встречную полосу и совершил столкновение с движущимся во встречном направлении маршрутным автобусом «Исузу» под управлением 50-летнего мужчины.

На момент столкновения в автобусе находилось 28 пассажиров. В результате происшествия водитель автомобиля «Шкода» от полученных телесных повреждений погиб на месте происшествия, пассажир «Шкоды» (24-летняя женщина), водитель автобуса и два его пассажира (40-летний мужчина и 9-летняя девочка) с телесными повреждениями доставлены в Чугуевскую районную клиническую больницу для оказания медицинской помощи. Характер и степень полученных травм выясняется.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, обстоятельства и причины ДТП устанавливаются правоохранительными органами.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

383