Сотрудники харьковской милиции призывают граждан к соблюдению общественного порядка во время празднования весенних праздников.

Отдел связей с общественностью Управления МВД Украины в Харьковской области напоминает, что за проведение несанкционированных мероприятий действующим законодательством Украины предусмотрена как административная, так и уголовная ответственность.

Ведомство разработало комплекс организационно-практических мероприятий по обеспечению надлежащего общественного порядка во время празднования Международного женского дня.

Так, маршруты пеших и автопатрулей служб и подразделений милиции максимально приближены к местам, где ожидается большое скопление людей. Непосредственно в местах проведения массовых мероприятий за порядком будут следить около 2000 сотрудников милиции. К охране общественного порядка также привлечены силы общественных формирований Харькова.

Руководство харьковской милиции обращается к жителям и гостям Харькова и области с просьбой не нарушать общественный порядок.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

438