Милиция призывает граждан совместными усилиями обеспечить правопорядок в государстве. Об этом говорится в заявлении личного состава органов внутренних дел Украины, сообщили ForUm’у в УСО МВД. 

«В этот сложный момент новейшей истории Украины личный состав органов внутренних дел отмечает, что он служит исключительно украинскому народу и полностью разделяет стремление граждан к скорейшим изменениям», – говорится в заявлении. 

«Склоняем головы перед светлой памятью погибших. Уверены, что достойным ее чествованием будет недопущение трагедии братоубийства, сохранение соборности нашего государства, обеспечение национального примирения всех граждан, защита их здоровья и жизни, безопасного проживания», – подчеркнули милиционеры. 

В МВД отметили, что переход к парламентско-президентской форме правления не должен создать хаоса, поставить общество в условия беспорядка и произвола. 

«Милиция призывает граждан совместными усилиями обеспечить правопорядок в государстве, не допустить уничтожения правоохранительной инфраструктуры, которая создавалась годами и всегда будет нужна народу в защите от противоправных посягательств. Объединим наши силы в созидании действительно независимого демократического правового европейского государства! Слава Украине!» – сказано в заявлении личного состава. 

Как сообщал ForUm, законопроект № 4163 «О возобновлении действия некоторых положений Конституции Украины в редакции 2004 года», принятый вчера Верховной Радой, передан на подпись в Администрацию Президента. 

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

996