В результате ДТП на автодороге Пятигоры-Тетиев в Киевской области погиб гражданин Российской Федерации, сообщает пресс-служба ГУМВД Украины в Киевской области.

«Сегодня в полночь в дежурную часть Тетиевского райотдела милиции поступило сообщение от 52-летнего местного жителя о том, что на автодороге Пятигоры-Тетиев произошло дорожно-транспортное происшествие», - говорится в сообщении.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа, которая установила, что водитель, управляя автомобилем Volkswagen Passat, не справился с управлением и съехал в кювет, где столкнулся с деревом. В результате ДТП от полученных телесных повреждений мужчина погиб на месте происшествия. Им оказался гражданин Российской Федерации, уроженец Тетиевского района, который прилетел в Украину в гости к отцу.

По данному факту следственным отделением Тетиевского РО ГУМВД Украины в Киевской области внесены сведения в Единый реестр досудебных расследований по признакам правонарушения, предусмотренного ч.2 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

637