Президент Украины Виктор Янукович отмечает конструктивное привлечение Европейского Союза и Совета Европы к процессу стабилизации ситуации в Украине.

Колебания курса гривни не повлияют на продовольственный рынок. Об этом и.о. министра аграрной политики и продовольствия Украины Николай Присяжнюк заявил в ходе поездки в село Бзов в Киевской области.

Оппозиция не желает возвращаться к Конституции 2004 года. Об этом на пресс-конференции заявил народный депутат от фракции Партии регионов Владимир Олейник.

Агропромышленный комплекс в 2014 году сохранит лидирующие позиции в наполнении государственного бюджета и притока валютной выручки в Украину.

Ситуация со вкладами населения не вызывает опасения со стороны экспертов Национального банка Украины.

Национальная акционерная компания «Нафтогаз Украины» намерена ограничивать до технологического минимума газоснабжение должников в регионах.

 
Освобождение КГГА и разблокирование улиц станет основной предпосылкой для закрытия дел о массовых беспорядках в Киеве.

И.о. премьер-министра Украины Сергей Арбузов поручил приложить все усилия, чтобы в текущем году полноценно заработал Договор о зоне свободной торговли с СНГ.

 
Президент Украины Виктор Янукович предлагает провозгласить 9 марта – день рождения Тараса Шевченко – Днем национального примирения украинского народа.

 

В Киеве под действие закона об освобождении от уголовной ответственности подпадает 71 подозреваемый.

На следующей неделе ожидаются консультации Президента Украины Виктора Януковича о назначении кандидатуры на пост премьер-министра страны.

 
К 200-летию со дня рождения украинского поэта, художника, мыслителя Тараса Шевченко размер одноименной премии будет увеличен вдвое.

В Каменском районе Ростовской области, граничащем с Луганской областью Украины, выявлена вспышка африканской чумы свиней.

В уголовном производстве по делу об убийстве судьи Автозаводского райсуда Кременчуга уже опрошено порядка 200 человек.

Последовательная и ответственная работа будет способствовать экономическому и социальному развитию государства. Об этом в интервью журналисту Виталию Коротичу заявил Президент.

Советник-посланник посольства Российской Федерации в Украине Андрей Воробьев 12 февраля был вызван в Министерство иностранных дел Украины в связи с его высказываниями о федерализации Украины .

На территории Чернобыльской зоны отчуждения планируется строительство солнечных электростанций.
 
Российский фигурист Евгений Плющенко отказался от выступления в мужском одиночном катании на Олимпийских играх в Сочи и завершил спортивную карьеру.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

928