Президент Украины Виктор Янукович считает недопустимым разжигание в Украине экстремистских проявлений.
 

Вопрос введения чрезвычайного положения в Украине не рассматривался, заявил глава парламента Владимир Рыбак на встрече с руководителями дипломатических миссий стран Европейского Союза.

И.о премьер-министра Украины Сергей Арбузов поручил ускорить работы по восстановлению электроснабжения населенных пунктов, а также обеспечению расчистки заснеженных междугородних и городских магистралей.

Милиция рассматривает версию поджога цистерн с газом в Донецкой области.
 

До конца этой недели в Украине потеплеет, сообщил директор Украинского гидрометеорологического центра Николай Кульбида.

Представители местных органов исполнительной власти должны активизировать бюджетный процесс, заявил первый вице-премьер-министр Украины Сергей Арбузов.

Апелляционный суд Киева принял решение об изменении меры пресечения еще восьми участникам массовых беспорядков на ул.Грушевского с содержания под стражей на домашний арест.

Председатель Верховной Рады Украины Владимир Рыбак заявляет, что подписей за отзыв его с этой должности нет.
 

Исполняющий обязанности министра иностранных дел Леонид Кожара возмутился обсуждением ситуации в стране и выхода из нее другими государствами без участия украинской стороны.

По состоянию на 7:00 3 февраля оставалось усложненным движение автомобильного транспорта на отдельных участках дорог в Волынской, Донецкой, Запорожской, Ивано-Франковской, Львовской, Тернопольской, Черновицкой и Хмельницкой областях.

Глава Верховной Рады Владимир Рыбак опроверг информацию о том, Генеральная прокуратура отправила в парламент представление относительно снятия неприкосновенности с некоторых народных депутатов.

Задолженность ТКЭ перед «Нафтогазом» приравнялась к долгу за российский газ.

В Украине по состоянию на 31 января 2014 года принято 29,3% местных бюджетов.

Парламентариев попросили представить кандидатуры для создания Временной специальной комиссии по внесению изменений в Конституцию Украины.

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBC, WBO, IBF Владимир Кличко подписал контракт на бой с австралийцем Алексом Лиепаи.
 

У следователей до сих пор нет информации о свидетелях убийств на ул. Грушевского в Киеве.

В московской школе произошла стрельба, погибли полицейский и учитель школы.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

749