Сегодня в сессионный зал Верховной Рады Украины на голосование будут вынесены два важных законопроекта, в связи с чем перерыв в работе парламента продлен до 12.00. Об этом заявил глава ВРУ Владимир Рыбак в сессионном зале, передает корреспондент ForUm’a.

Рыбак сообщил депутатам, что в данное время идет подготовка двух законопроектов, которые необходимо вынести в зал сегодня. «Мы сегодня не можем уйти из сессионного зала, пока не примем необходимые законы, которых ждут люди. В 12 часов, я очень прошу, чтобы все были в сессионном зале, наработки будут, мы рассмотрим один закон и будем работать, чтобы и второй был (рассмотрен. – Ред.)», - сказал Рыбак.

Он уточнил, что существует договоренность между лидерами парламентских фракций выйти на голосование по этим двум законопроектам сегодня. В то же время он не уточнил, о каких законопроектах идет речь, и покинул зал для продолжения консультаций.

Как ранее сообщал ForUm, глава Верховной Рады открыл внеочередную сессию парламента, после чего был объявлен 30-минутный перерыв.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

467