В Киеве на Лесном массиве пройдет футбольный турнир между командами родителей школьников микрорайона. Об этом сообщает «Социальный центр «Перспектива».

«Провести футбольный турнир между командами родителей школ Лесного массива. С такой инициативой папы учащихся пришли к председателю правления Социального центра Геннадию Выходцеву. Эту идею с воодушевлением поддержали в Социальном центре, который четвертый год работает в микрорайоне», - говорится в сообщении.

«Я всегда приветствую и поддерживаю инициативы, направленные на развитие наших детей, а тем более, когда они исходят от самих жителей. Я уже неоднократно говорил и хочу еще раз акцентировать внимание каждого на том, что мы, взрослые, должны стать примером для подражания и показать детям, что значит «вести здоровый образ жизни» на собственном примере», - заявил Выходцев.

 
Также руководитель Социального центра уверен, что этот турнир станет настоящим спортивным праздником для многих семей в микрорайоне, т.к. в нем смогут принять участие не только папы, но и мамы, и дети – в качестве активных болельщиков. Планируется, что в каждой школе Лесного массива будет сформирована футбольная команда, а уже в марте пройдут первые товарищеские матчи.

«Уверен, что этот семейный футбольный праздник так понравится жителям Лесного, что станет для нас доброй традицией и будет проходить каждый год», - отметил Выходцев.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

626