Российская поп-певица Жанна Фриске больна раком, заявление об этом обнародовано в понедельник на официальном сайте артистки.

На прошлой неделе некоторые СМИ опубликовали сообщения о том, что 39-летняя Фриске якобы тяжело больна и экстренно отправлена на лечение в Германию. Тогда директор по связям с общественностью артистки Аниса Ашику опровергла эту информацию, заявив, что певица абсолютно здорова и находится в Майами.

В понедельник Ашику выложила на сайте артистки официальное заявление гражданского мужа певицы Дмитрия Шепелева, который в эти минуты находится рядом с Жанной и просит отнестись с понимание к сложившейся ситуации.

«То, что долгие месяцы оставалось исключительно делом нашей семьи, к сожалению, несколько дней назад стало общественным достоянием. При этом мы хотим прекратить любые спекуляции, и считаем, что поклонники и не равнодушные к Жанне люди имеют право знать правду. Нашей семье выпало суровое испытание. Жанна больна раком. Мы продолжаем бороться за нее и ни на минуту не перестаем верить. Мы обращаемся ко всем с единственной просьбой поддержать нас добрым словом и молитвой. В ближайшем будущем мы бы хотели воздержаться от комментариев, для того чтобы вскоре вернуться к вам, я надеюсь, с хорошими новостями. А сейчас просим дать нам сосредоточиться на единственно главном — здоровье и жизни Жанны. Пожелайте нам добра», - заявил муж певицы Дмитрий Шепелев.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

2106