Милиционеры задержали «охранника» палаточного городка на Михайловской площади в Киеве, который находился в розыске за совершение краж и выращивание и хранение наркотиков, сообщили ForUm’у в УСО МВД.

Работники милиции Херсонской области разыскивали 49-летнего уроженца Хмельницкой области за совершение ряда краж и выращивание конопли. 

«До совершения этих преступлений мужчина уже неоднократно был судим и последний раз освободился из мест лишения свободы в 2009 году. В последнее время работал пастухом в одном из сел Херсонщины. Но, вероятно, такой работы было мало, поэтому «зарабатывал» на жизнь еще и кражами, а также выращивал наркотическое зелье», – говорится в сообщении. 

Милиция задержала мужчину в Киеве. Тот объяснил, что еще 26 ноября приехал на акцию на Майдане Незалежности, а в дальнейшем устроился охранником палаточного городка на Михайловской площади. 

«Это уже не первый разыскиваемый, которого правоохранители задерживают во время массовых акций в столице. В конце декабря сотрудники УБОП Закарпатья задержали молодого человека, которого разыскивали за совершение мошеннических действий», – подчеркнули в милиции.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

955