В Донецке найдено тело пропавшей 1 января 35-летней женщины.

Как сообщает пресс-служба Донецкого горуправления МВД, по подозрению в убийстве задержан ее сожитель.

О пропаже молодой женщины заявила ее мать. Она рассказала, что 31 декабря дочь поехала праздновать Новый год к подруге и не вернулась. Спустя несколько дней мать обратилась в милицию. Правоохранители в течение двух дней нашли тело пропавшей.

 
 
«Было установлено, что 35-летняя жительница г. Моспино сказала матери неправду, и вместо того чтобы поехать к подруге, отправилась отмечать Новый год со своим 47-летним сожителем. Мать не одобряла отношений дочери с мужем, который злоупотреблял алкогольными напитками и к тому же не раз поднимал руку на жену. Поэтому встречи с любимым были нерегулярными: потерпевшая то жила с ним на съемных квартирах, то уходила от него», – сообщили в милиции.

В новогодний вечер в процессе распития спиртного между любовниками вспыхнула ссора, в ходе которой мужчина дважды ударил женщину кулаком в лицо, а затем вынес потерявшую сознание подругу во двор дома и сбросил в питьевой колодец вниз головой. Вернувшись и увидев, что она мертва, мужчина убежал и скрывался в посадках.

Сразу после того как по месту его жительства было обнаружено тело потерпевшей, в ходе оперативных мероприятий он был задержан. Мужчина сознался в совершении уголовного преступления. По данному факту возбуждено уголовное производство по ч.1 ст.115 УК Украины (умышленное убийство). Причина смерти потерпевшей устанавливается.


Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

2002